Дискретная математика для социологов

Материалы по математике, 2017-18 учебный год

На этой странице будут появляться различные материалы и объявления, связанные с курсом «Дискретная математика для социологов», читаемого для студентов 1-го курса бакалавриата факультета социологии.

• Лекции читает: Михайлович Анна Витальевна.
  • Семинары ведет: Михайлович Анна Витальевна.
  • Учебный ассистент: Арсений Браславский

лекция тема материал
1 Смотрите 2014-15

Письменные домашние задания сдаются в электронном виде (лучше всего pdf-файл, но можно скан или фотографию рукописной работы) на почту (soc-dm@math-hse.info) с указанием в теме soc_discr, ДЗ X, где вместо X указывается номер письменного домашнего задания. Внимание! Задания, присланные позже 23.59.59 по Московскому времени указанного числа принимаются в течение суток со штрафным коэффициентом 0.5 (то есть если за задание, сданное вовремя, полагается 8 баллов, то за задание, сданное в течение этих суток - 4 балла). Задания, присланные позже, приниматься и проверяться не будут!

дедлайн файл комментарий
07.04.2018 Домашнее задание 1