Математические модели политэкономии

Материалы по математике, 2013-14 учебный год, НИУ ВШЭ и РЭШ

Дорогие третьекурсники!

На этой странице будут появляться различные материалы и объявления, связанные с курсом «Математические модели политэкономии», читаемого для студентов бакалавриата факультета прикладной политологии в 2013/2014 учебном году.

• Авторы курса: Д.А. Дагаев, К.И.Сонин, И.А. Хованская, И.В.Щуров.
  • Читает лекции: Дагаев Дмитрий Александрович
  • Ведет семинары: Щуров Илья Валерьевич
  • Учебные ассистенты: Гоноцкая Жанна, Котова Надежда
  • Общий адрес преподавателей и ассистентов: ps-modelsСоб@каmath-hse.info

Ближайшие занятия

Тип занятий Дата Тема
Лекция 5,8 апреля Агрегирование общественных предпочтений. Случай 2 альтернатив.
Семинар 12 апреля Агрегирование общественных предпочтений. Случай 2 альтернатив.
Сдача задач 19 апреля Агрегирование общественных предпочтений. Случай 2 альтернатив.